1210B104K201CT Многослойный керамический конденсатор
1210 [3225 Метрический], 0.1 мкФ, 200 В, ± 10%, X7R
1210B104K201CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 1210B104K201CT.pdf 0.0b
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Корпус керамического конденсатора
1210 [3225 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
200V
Емкость
0.1µF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1210B104K201CT WALSIN Многослойный керамический конденсатор, 1210 [3225 Метрический], 0.1 мкФ, 200 В, ± 10%, X7R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Walsin
1210B104K201CT
Walsin
1210B104K201CT
None
1210B104K201CT
#2497159RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
1210B104K201CT
#2497159RL
None
1210B104K201CT
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
1210B104K201CT
1210B104K201CT
1210B104K201CT
1210B104K201CT
1210B104K201CT None
1210B104K201CT
Cap Ceramic 0.1uF 200V X7R 10% SMD 1210 125C T/R
1210B104K201CT