1210B474K101CT Многослойный керамический конденсатор
1210 [3225 Метрический], 0.47 мкФ, 100 В, ± 10%, X7R
1210B474K101CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: 1210B474K101CT.pdf 0.0b
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Корпус керамического конденсатора
1210 [3225 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
100V
Емкость
0.47µF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1210B474K101CT WALSIN Многослойный керамический конденсатор, 1210 [3225 Метрический], 0.47 мкФ, 100 В, ± 10%, X7R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0301
Поставка:
5 - 7 дней
Walsin
1210B474K101CT –6%
#2788904
абв
Цены по запросу
Нет в наличии
Ожидается поставка
Walsin
1210B474K101CT
абв
Цены по запросу
1210B474K101CT
1210B474K101CT
None
1210B474K101CT
1210B474K101CT
None
1210B474K101CT
#2497173RL
1210B474K101CT
#2497173RL
1210B474K101CT
1210B474K101CT
1210B474K101CT
1210B474K101CT None
1210B474K101CT
Cap Ceramic 0.47uF 100V X7R 10% SMD 1210 125C T/R
1210B474K101CT