1210X106K100CT Многослойный керамический конденсатор
1210 [3225 Метрический], 10 мкФ, 10 В, ± 10%, X5R
1210X106K100CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 1210X106K100CT.pdf 0.0b
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Корпус керамического конденсатора
1210 [3225 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Характеристика диэлектрика
X5R
Уровень напряжения
10V
Емкость
10µF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1210X106K100CT WALSIN Многослойный керамический конденсатор, 1210 [3225 Метрический], 10 мкФ, 10 В, ± 10%, X5R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Walsin
1210X106K100CT
Walsin
1210X106K100CT
None
1210X106K100CT
1210X106K100CT
None
1210X106K100CT
#2497180RL
1210X106K100CT
#2497180RL
1210X106K100CT
1210X106K100CT