160X07W103MV4T Многослойный керамический конденсатор
0402 [1005 Метрический], 0.01 мкФ, 16 В, ± 20%, X7R
160X07W103MV4T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 160X07W103MV4T.pdf 3.5mb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Корпус керамического конденсатора
0402 [1005 Metric]
Конденсаторные клеммы
SMD
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
16V
Емкость
10000pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
X2Y Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
4Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 160X07W103MV4T JOHANSON, JOHANSON DIELECTRICS INC., JOHANSON DIELECTRICS Многослойный керамический конденсатор, 0402 [1005 Метрический], 0.01 мкФ, 16 В, ± 20%, X7R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
JOHANSON DIELECTRICS
160X07W103MV4T
#1886123RL
Мин. заказ: 100 шт.
JOHANSON DIELECTRICS
160X07W103MV4T
#1886123RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
160X07W103MV4T
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
160X07W103MV4T
Johanson Dielectrics Inc.
160X07W103MV4T
Johanson Dielectrics Inc.
160X07W103MV4T None
160X07W103MV4T
CAP CER 10000PF 16V X7R 0402
Цены по запросу
160X07W103MV4T CAP CER 10000PF 16V X7R 0402
160X07W103MV4T
CAP CER 10000PF 16V X7R 0402
160X07W103MV4T
CAP CER 10000PF 16V X7R 0402
160X07W103MV4T
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 16volts 0.01uF 20% X7R
160X07W103MV4T Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 16volts 0.01uF 20% X7R
JOHANSON
160X07W103MV4T
Cap Ceramic 0.01uF 16V X7R 20% SMD 0402 X2Y 125C T/R
JOHANSON
160X07W103MV4T