160X14W473MV4T Многослойный керамический конденсатор
0603 [1608 Метрический], 0.047 мкФ, 16 В, ± 20%, X7R
160X14W473MV4T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Johanson Technology 160X14W473MV4T 160X14W473MV4T
= 62,57
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: 160X14W473MV4T.pdf 3.5mb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Корпус керамического конденсатора
0603 [1608 Metric]
Конденсаторные клеммы
SMD
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
16V
Емкость
47000pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
X2Y Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
4Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 160X14W473MV4T JOHANSON DIELECTRICS INC., JOHANSON, JOHANSON TECHNOLOGY, AVX, JOHANSON DIELECTRICS Многослойный керамический конденсатор, 0603 [1608 Метрический], 0.047 мкФ, 16 В, ± 20%, X7R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
Johanson Technology
160X14W473MV4T
#160X14W473MV4T
Johanson Technology
160X14W473MV4T
#160X14W473MV4T
None
Поставка:
7 - 10 дней
AVX
160X14W473MV4T
#160X14W473MV4T
Ожидается поставка
AVX
160X14W473MV4T
#160X14W473MV4T
None
JOHANSON
160X14W473MV4T
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
JOHANSON
160X14W473MV4T
JOHANSON DIELECTRICS
160X14W473MV4T
#1886136RL
Мин. заказ: 100 шт.
JOHANSON DIELECTRICS
160X14W473MV4T
#1886136RL
160X14W473MV4T
160X14W473MV4T
Johanson Dielectrics Inc.
160X14W473MV4T
Johanson Dielectrics Inc.
160X14W473MV4T None
160X14W473MV4T
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 16volts 0.047uF 20% X7R
160X14W473MV4T Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 16volts 0.047uF 20% X7R