160X41W105MV4E Многослойный керамический конденсатор
1210 [3225 Метрический], 1 мкФ, 16 В, ± 20%, X7R, Серия X2Y
160X41W105MV4E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 160X41W105MV4E.pdf 3.5mb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Корпус керамического конденсатора
1210 [3225 Metric]
Конденсаторные клеммы
SMD
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
16V
Емкость
1µF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
X2Y Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
4Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 160X41W105MV4E JOHANSON, JOHANSON DIELECTRICS INC., JOHANSON DIELECTRICS Многослойный керамический конденсатор, 1210 [3225 Метрический], 1 мкФ, 16 В, ± 20%, X7R, Серия X2Y можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
JOHANSON
160X41W105MV4E
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
JOHANSON
160X41W105MV4E
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
JOHANSON DIELECTRICS
160X41W105MV4E
#1886169RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
JOHANSON DIELECTRICS
160X41W105MV4E
#1886169RL
None
160X41W105MV4E
160X41W105MV4E
Johanson Dielectrics Inc.
160X41W105MV4E
Johanson Dielectrics Inc.
160X41W105MV4E None
160X41W105MV4E
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 16volts 1uF 20% X7R
160X41W105MV4E Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 16volts 1uF 20% X7R