18121C105KAT2A. Конденсатор: керамический; 1мкФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 1812
18121C105KAT2A.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
AVX 18121C105KAT2A 18121C105KAT2A
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: 18121C105KAT2A.pdf 398.5kb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
100V
Емкость
1µF
Корпус керамического конденсатора
1812 ^4532 Metric]
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 18121C105KAT2A. KYOCERA-AVX, AVX Конденсатор: керамический; 1мкФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 1812 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
AVX
18121C105KAT2A
#18121C105KAT2A
AVX
18121C105KAT2A
#18121C105KAT2A
None
Поставка:
5 - 7 дней
KYOCERA-AVX
18121C105KAT2A
#ИП 1812 1.0uF X7R100V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 1812 X7R 1мкФ ±10% 100В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 11 шт.
KYOCERA-AVX
18121C105KAT2A
#ИП 1812 1.0uF X7R100V 10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 11 шт.
18121C105KAT2A
#18121C105KAT2A
Конденсатор: керамический; 1мкФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 1812
Мин. заказ: 10 шт.
18121C105KAT2A
#18121C105KAT2A
18121C105KAT2A.
CERAMIC CAPACITOR, 1UF, 100V, X7R, 10%, 1812, FULL REEL
18121C105KAT2A.
18121C105KAT2A
CAP, 1UF, 100V, MLCC, 1812
18121C105KAT2A
CAP, 1UF, 100V, MLCC, 1812
18121C105KAT2A
#1327759RL
Мин. заказ: 100 шт.
18121C105KAT2A
#1327759RL
None
18121C105KAT2A
18121C105KAT2A
18121C105KAT2A
18121C105KAT2A None
18121C105KAT2A
18121C105KAT2A None
18121C105KAT2A
18121C105KAT2A None
18121C105KAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1812 1uF 100volts X7R 10%
18121C105KAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1812 1uF 100volts X7R 10%
18121C105KAT2A
SMD MLCC 1812 100V X7R 1UF 10%
18121C105KAT2A
SMD MLCC 1812 100V X7R 1UF 10%
18121C105KAT2A
SMD MLCC 1812 100V X7R 1UF 10%
18121C105KAT2A
SMD MLCC 1812 100V X7R 1UF 10%
18121C105KAT2A
#KKK19525
KC 1,0F 1812 10% 100V X7R RoHSconf
18121C105KAT2A
#KKK19525