18121C474KAT2A Конденсатор: керамический; MLCC; 470нФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 1812
18121C474KAT2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 18121C474KAT2A.pdf 398.5kb
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
100В
Погрешность
±10%
Емкость
470нФ
Купить 18121C474KAT2A KYOCERA-AVX, AVX, N/A Конденсатор: керамический; MLCC; 470нФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 1812 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
KYOCERA-AVX
18121C474KAT2A
#ИП 1812 0.47uF X7R100V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 1812 X7R 0.47мкФ ±10% 100В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 13 шт.
18121C474KAT2A
#ИП 1812 0.47uF X7R100V 10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 13 шт.
Поставка:
AVX
18121C474KAT2A
#18121C474KAT2A
Конденсатор: керамический; MLCC; 470нФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 1812
Мин. заказ: 10 шт.
AVX
18121C474KAT2A
#18121C474KAT2A
18121C474KAT2A
18121C474KAT2A
None
18121C474KAT2A
18121C474KAT2A
None
18121C474KAT2A
#1327760RL
18121C474KAT2A
#1327760RL
18121C474KAT2A
18121C474KAT2A None
18121C474KAT2A
18121C474KAT2A None
18121C474KAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1812 0.47uF 100volts X7R 10%
18121C474KAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1812 0.47uF 100volts X7R 10%
18121C474KAT2A
SMD MLCC 1812 100V X7R 0.47UF 10%
18121C474KAT2A
18121C474KAT2A
18121C474KAT2A
18121C474KAT2A
#KKK20370
KC 470nF 1812 10% 100V X7R RoHSconf
18121C474KAT2A
#KKK20370