202R18N220KV4E Многослойный керамический конденсатор
1206 [3216 Метрический], 22 пФ, 2 кВ, ± 10%, C0G / NP0
202R18N220KV4E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 202R18N220KV4E.pdf 59.7kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Корпус керамического конденсатора
1206 [3216 Metric]
Конденсаторные клеммы
SMD
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
2kV
Емкость
22pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 202R18N220KV4E JOHANSON, JOHANSON DIELECTRICS INC., JOHANSON DIELECTRICS Многослойный керамический конденсатор, 1206 [3216 Метрический], 22 пФ, 2 кВ, ± 10%, C0G / NP0 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
JOHANSON
202R18N220KV4E
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
JOHANSON
202R18N220KV4E
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
JOHANSON DIELECTRICS
202R18N220KV4E
#1886044RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
JOHANSON DIELECTRICS
202R18N220KV4E
#1886044RL
None
202R18N220KV4E
202R18N220KV4E
Johanson Dielectrics Inc.
202R18N220KV4E
Johanson Dielectrics Inc.
202R18N220KV4E None
202R18N220KV4E
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2000volts 22pF 10% NPO
202R18N220KV4E Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2000volts 22pF 10% NPO