202R18N470JV4E Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2000volts 47pF 5% NPO
202R18N470JV4E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 202R18N470JV4E.pdf 59.7kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Capacitance Tolerance ±
± 5%
Уровень напряжения
2kV
Емкость
47pF
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 202R18N470JV4E JOHANSON DIELECTRICS INC., JOHANSON DIELECTRICS Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2000volts 47pF 5% NPO можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
JOHANSON DIELECTRICS
202R18N470JV4E
CAP, 47PF, 2 KV, 5%, C0G/NP0, 1206
JOHANSON DIELECTRICS
202R18N470JV4E
Johanson Dielectrics Inc.
202R18N470JV4E
Johanson Dielectrics Inc.
202R18N470JV4E None
202R18N470JV4E
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2000volts 47pF 5% NPO