202R18W102KV4E Многослойный керамический конденсатор
1206 [3216 Метрический], 1000 пФ, 2 кВ, ± 10%, X7R
202R18W102KV4E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 202R18W102KV4E.pdf
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Корпус керамического конденсатора
1206 [3216 Metric]
Конденсаторные клеммы
SMD
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
2kV
Емкость
1000pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 202R18W102KV4E JOHANSON DIELECTRICS INC, JOHANSON, JOHANSON DIELECTRICS INC., JOHANSON DIELECTRICS, JHT Многослойный керамический конденсатор, 1206 [3216 Метрический], 1000 пФ, 2 кВ, ± 10%, X7R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
JOHANSON
202R18W102KV4E
#ИП 1206 1000pF X7R2000V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 1206 X7R 1000пФ ±10% 2000В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 45 шт.
JOHANSON
202R18W102KV4E
#ИП 1206 1000pF X7R2000V 10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 45 шт.
#0201
Поставка:
JOHANSON DIELECTRICS
202R18W102KV4E
#1886052RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
JOHANSON DIELECTRICS
202R18W102KV4E
#1886052RL
None
202R18W102KV4E..
CAP, 1000PF, 2 KV, 10%, X7R, 1206
202R18W102KV4E..
202R18W102KV4E
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
202R18W102KV4E
Johanson Dielectrics Inc.
202R18W102KV4E
Johanson Dielectrics Inc.
202R18W102KV4E None
202R18W102KV4E
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2Kvolts 1000pF 10% X7R
202R18W102KV4E Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2Kvolts 1000pF 10% X7R
202R18W102KV4E
Cap Ceramic 0.001uF 2000V X7R 10% SMD 1206 125C T/R
202R18W102KV4E
7 - 10 дней
JHT
202R18W102KV4E
JHT
202R18W102KV4E
202R18W102KV4E
CAP CER 1000PF 2KV 10% X7R 1206
202R18W102KV4E CAP CER 1000PF 2KV 10% X7R 1206