202R29W102KV4E Многослойный керамический конденсатор
1808 [4520 Метрический], 1000 пФ, 2 кВ, ± 10%, X7R
202R29W102KV4E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 202R29W102KV4E.pdf 59.7kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Корпус керамического конденсатора
1808 [4520 Metric]
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
2kV
Емкость
1000pF
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 202R29W102KV4E JOHANSON, JOHANSON DIELECTRICS Многослойный керамический конденсатор, 1808 [4520 Метрический], 1000 пФ, 2 кВ, ± 10%, X7R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
JOHANSON
202R29W102KV4E
#202R29W102KV4E
Ожидается поставка
JOHANSON
202R29W102KV4E
#202R29W102KV4E
None
202R29W102KV4E
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
202R29W102KV4E
None
JOHANSON DIELECTRICS
202R29W102KV4E
#1886066RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
JOHANSON DIELECTRICS
202R29W102KV4E
#1886066RL
202R29W102KV4E
202R29W102KV4E
202R29W102KV4E
CERAMIC CAPACITOR, 1000PF, 2KV, X7R, SMD, FULL REEL
202R29W102KV4E
202R29W102KV4E
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2000volts 1000pF 10% X7R
202R29W102KV4E Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2000volts 1000pF 10% X7R