202S41W102KV4E Многослойный керамический конденсатор
1210 [3225 Метрический], 1000 пФ, 2 кВ, ± 10%, X7R
202S41W102KV4E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 202S41W102KV4E.pdf 59.7kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Корпус керамического конденсатора
1210 [3225 Metric]
Конденсаторные клеммы
SMD
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
2kV
Емкость
1000pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 202S41W102KV4E JOHANSON, JOHANSON DIELECTRICS INC., JOHANSON DIELECTRICS Многослойный керамический конденсатор, 1210 [3225 Метрический], 1000 пФ, 2 кВ, ± 10%, X7R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
JOHANSON
202S41W102KV4E
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
JOHANSON
202S41W102KV4E
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
JOHANSON DIELECTRICS
202S41W102KV4E
#1886055RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
JOHANSON DIELECTRICS
202S41W102KV4E
#1886055RL
None
202S41W102KV4E
202S41W102KV4E
Johanson Dielectrics Inc.
202S41W102KV4E
Johanson Dielectrics Inc.
202S41W102KV4E None
202S41W102KV4E
CAP CER 1000PF 2KV 10% X7R 1210
202S41W102KV4E CAP CER 1000PF 2KV 10% X7R 1210
202S41W102KV4E
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2Kvolts 1000pF 10% X7R
202S41W102KV4E Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2Kvolts 1000pF 10% X7R