202S41W102MV4E Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2Kvolts 1000pF 20% X7R
202S41W102MV4E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 202S41W102MV4E.pdf 59.7kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Корпус керамического конденсатора
1210 [3225 Metric]
Конденсаторные клеммы
SMD
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
2kV
Емкость
1000pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 202S41W102MV4E JOHANSON DIELECTRICS INC., JOHANSON DIELECTRICS Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2Kvolts 1000pF 20% X7R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
JOHANSON DIELECTRICS
202S41W102MV4E
CAP, 1000PF, 2 KV, 20%, X7R, 1210
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
JOHANSON DIELECTRICS
202S41W102MV4E
Johanson Dielectrics Inc.
202S41W102MV4E
HI V MLCC 1210,1000PF,20%,2KV
Johanson Dielectrics Inc.
202S41W102MV4E HI V MLCC 1210,1000PF,20%,2KV
202S41W102MV4E
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2Kvolts 1000pF 20% X7R