202S41W272KV4E Многослойный керамический конденсатор
1210 [3225 Метрический], 2700 пФ, 2 кВ, ± 10%, X7R
202S41W272KV4E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Johanson Technology 202S41W272KV4E 202S41W272KV4E
= 39,52
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: 202S41W272KV4E.pdf 59.7kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Корпус керамического конденсатора
1210 [3225 Metric]
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Уровень напряжения
2kV
Емкость
2700pF
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 202S41W272KV4E JOHANSON, JOHANSON TECHNOLOGY, JOHANSON DIELECTRICS INC., JOHANSON DIELECTRICS Многослойный керамический конденсатор, 1210 [3225 Метрический], 2700 пФ, 2 кВ, ± 10%, X7R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
JOHANSON
202S41W272KV4E
#202S41W272KV4E
конденсатор 2700PF 2KV X7R 1210
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
JOHANSON
202S41W272KV4E
#202S41W272KV4E
Поставка:
3 - 5 дней
Johanson Technology
202S41W272KV4E
#202S41W272KV4E
Johanson Technology
202S41W272KV4E
#202S41W272KV4E
None
202S41W272KV4E
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
202S41W272KV4E
None
JOHANSON DIELECTRICS
202S41W272KV4E
#1886059RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
JOHANSON DIELECTRICS
202S41W272KV4E
#1886059RL
202S41W272KV4E
202S41W272KV4E
Johanson Dielectrics Inc.
202S41W272KV4E
Johanson Dielectrics Inc.
202S41W272KV4E None
202S41W272KV4E
CAP CER 2700PF 2KV 10% X7R 1210
202S41W272KV4E CAP CER 2700PF 2KV 10% X7R 1210
202S41W272KV4E
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2000volts 2700pF 10% X7R
202S41W272KV4E Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2000volts 2700pF 10% X7R