202S43W103MV4E Многослойный керамический конденсатор
1812 [4532 Метрический], 0.01 мкФ, 2 кВ, ± 20%, X7R
202S43W103MV4E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 202S43W103MV4E.pdf 113.9kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Корпус керамического конденсатора
1812 [4532 Metric]
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Уровень напряжения
2kV
Емкость
10000pF
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 202S43W103MV4E JOHANSON DIELECTRICS INC., JOHANSON DIELECTRICS Многослойный керамический конденсатор, 1812 [4532 Метрический], 0.01 мкФ, 2 кВ, ± 20%, X7R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
JOHANSON DIELECTRICS
202S43W103MV4E
#1886081RL
JOHANSON DIELECTRICS
202S43W103MV4E
#1886081RL
Ожидается поставка
Поставка:
202S43W103MV4E
202S43W103MV4E
Johanson Dielectrics Inc.
202S43W103MV4E
CAP CER 10000PF 2KV 20% X7R 1812
Johanson Dielectrics Inc.
202S43W103MV4E CAP CER 10000PF 2KV 20% X7R 1812
202S43W103MV4E
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2Kvolts 0.01uF 20% X7R
202S43W103MV4E Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2Kvolts 0.01uF 20% X7R