202S43W471KV4E Многослойный керамический конденсатор
1812 [4532 Метрический], 470 пФ, 2 кВ, ± 10%, X7R
202S43W471KV4E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 202S43W471KV4E.pdf 113.9kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Корпус керамического конденсатора
1812 [4532 Metric]
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Уровень напряжения
2kV
Емкость
470pF
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 202S43W471KV4E JOHANSON, JOHANSON DIELECTRICS Многослойный керамический конденсатор, 1812 [4532 Метрический], 470 пФ, 2 кВ, ± 10%, X7R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
JOHANSON
202S43W471KV4E
Ожидается поставка
JOHANSON
202S43W471KV4E
None
JOHANSON DIELECTRICS
202S43W471KV4E
#1886077RL
Мин. заказ: 100 шт.
JOHANSON DIELECTRICS
202S43W471KV4E
#1886077RL
None
202S43W471KV4E
202S43W471KV4E
202S43W471KV4E
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2Kvolts 470pF 10% X7R
202S43W471KV4E Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2Kvolts 470pF 10% X7R