250X14W223MV4T Многослойный керамический конденсатор
0603 [1608 Метрический], 0.022 мкФ, 25 В, ± 20%, X7R
250X14W223MV4T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 250X14W223MV4T.pdf 1.3mb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Корпус керамического конденсатора
0603 [1608 Metric]
Конденсаторные клеммы
SMD
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
25V
Емкость
22000pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
X2Y Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
4Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 250X14W223MV4T JOHANSON, JOHANSON DIELECTRICS INC., JOHANSON DIELECTRICS Многослойный керамический конденсатор, 0603 [1608 Метрический], 0.022 мкФ, 25 В, ± 20%, X7R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
JOHANSON
250X14W223MV4T
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
JOHANSON
250X14W223MV4T
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
JOHANSON DIELECTRICS
250X14W223MV4T
#1886139RL
Мин. заказ: 100 шт.
JOHANSON DIELECTRICS
250X14W223MV4T
#1886139RL
None
250X14W223MV4T
250X14W223MV4T
Johanson Dielectrics Inc.
250X14W223MV4T
Johanson Dielectrics Inc.
250X14W223MV4T None
250X14W223MV4T
250X14W223MV4T None
250X14W223MV4T
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 25volts 0.022uF 20% X7R
250X14W223MV4T Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 25volts 0.022uF 20% X7R