302S43W102KV4E Многослойный керамический конденсатор
1812 [4532 Метрический], 1000 пФ, 3 кВ, ± 10%, X7R
302S43W102KV4E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 302S43W102KV4E.pdf 113.9kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Корпус керамического конденсатора
1812 [4532 Metric]
Конденсаторные клеммы
SMD
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
3kV
Емкость
1000pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 302S43W102KV4E JOHANSON, JOHANSON DIELECTRICS INC., JOHANSON DIELECTRICS Многослойный керамический конденсатор, 1812 [4532 Метрический], 1000 пФ, 3 кВ, ± 10%, X7R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
JOHANSON
302S43W102KV4E
Ожидается поставка
JOHANSON
302S43W102KV4E
None
JOHANSON DIELECTRICS
302S43W102KV4E
#1886082RL
Мин. заказ: 100 шт.
JOHANSON DIELECTRICS
302S43W102KV4E
#1886082RL
None
302S43W102KV4E
302S43W102KV4E
Johanson Dielectrics Inc.
302S43W102KV4E
Johanson Dielectrics Inc.
302S43W102KV4E None
302S43W102KV4E
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 3000volts 1000pF 10% X7R
302S43W102KV4E Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 3000volts 1000pF 10% X7R