500X07W472MV4T Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 4700pF 20% X7R
500X07W472MV4T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 500X07W472MV4T.pdf 3.5mb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Корпус керамического конденсатора
0402 [1005 Metric]
Конденсаторные клеммы
SMD
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
50V
Емкость
4700pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
4Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 500X07W472MV4T JOHANSON DIELECTRICS INC., JOHANSON DIELECTRICS Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 4700pF 20% X7R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
JOHANSON DIELECTRICS
500X07W472MV4T
CAP, 4700PF, 50V, 20%, X7R, 0402
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
JOHANSON DIELECTRICS
500X07W472MV4T
Johanson Dielectrics Inc.
500X07W472MV4T
Johanson Dielectrics Inc.
500X07W472MV4T None
500X07W472MV4T
CAP CER 4700PF 50V 20% X7R 0402
500X07W472MV4T CAP CER 4700PF 50V 20% X7R 0402
500X07W472MV4T
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 4700pF 20% X7R