500X14W103MV4T Многослойный керамический конденсатор
0603 [1608 Метрический], 0.01 мкФ, 50 В, ± 20%, X7R
500X14W103MV4T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 500X14W103MV4T.pdf 1.3mb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Корпус керамического конденсатора
0603 [1608 Metric]
Конденсаторные клеммы
SMD
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
50V
Емкость
10000pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
X2Y Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
4Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 500X14W103MV4T JOHANSON, JOHANSON DIELECTRICS INC., JOHANSON DIELECTRICS Многослойный керамический конденсатор, 0603 [1608 Метрический], 0.01 мкФ, 50 В, ± 20%, X7R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0346
Поставка:
7 - 10 дней
Johanson
500X14W103MV4T
#500X14W103MV4T
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Johanson
500X14W103MV4T
#500X14W103MV4T
None
500X14W103MV4T
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
500X14W103MV4T
None
JOHANSON DIELECTRICS
500X14W103MV4T
#1886143RL
Мин. заказ: 100 шт.
JOHANSON DIELECTRICS
500X14W103MV4T
#1886143RL
500X14W103MV4T
500X14W103MV4T
500X14W103MV4T
CERAMIC CAPACITOR, 0.01UF, 50V, X7R, SMD, FULL REEL
500X14W103MV4T
Johanson Dielectrics Inc.
500X14W103MV4T
Johanson Dielectrics Inc.
500X14W103MV4T None
500X14W103MV4T
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 0.01uF 20% X7R
500X14W103MV4T Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 0.01uF 20% X7R