500X15W473MV4E Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 0.047uF 20% X7R
500X15W473MV4E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 500X15W473MV4E.pdf 3.5mb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Корпус керамического конденсатора
0805 [2012 Metric]
Конденсаторные клеммы
SMD
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
50V
Емкость
47000pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
4Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 500X15W473MV4E JOHANSON DIELECTRICS INC., JOHANSON DIELECTRICS Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 0.047uF 20% X7R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
JOHANSON DIELECTRICS
500X15W473MV4E
CAP, 0.047µF, 50V, 20%, X7R, 0805
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
JOHANSON DIELECTRICS
500X15W473MV4E
Johanson Dielectrics Inc.
500X15W473MV4E
Johanson Dielectrics Inc.
500X15W473MV4E None
500X15W473MV4E
CAP CER 0.047UF 50V 20% X7R 0805
500X15W473MV4E CAP CER 0.047UF 50V 20% X7R 0805
500X15W473MV4E
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 0.047uF 20% X7R