500X43W474MF4E Многослойный керамический конденсатор
1812 [4532 Метрический], 0.47 мкФ, 50 В, ± 20%, X7R
500X43W474MF4E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 500X43W474MF4E.pdf 3.5mb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Корпус керамического конденсатора
1812 [4532 Metric]
Конденсаторные клеммы
SMD
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
50V
Емкость
0.47µF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
X2Y Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
4Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 500X43W474MF4E JOHANSON, JOHANSON DIELECTRICS Многослойный керамический конденсатор, 1812 [4532 Метрический], 0.47 мкФ, 50 В, ± 20%, X7R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
JOHANSON
500X43W474MF4E
Ожидается поставка
JOHANSON
500X43W474MF4E
None
JOHANSON DIELECTRICS
500X43W474MF4E
#1886173RL
Мин. заказ: 100 шт.
JOHANSON DIELECTRICS
500X43W474MF4E
#1886173RL
None
500X43W474MF4E
500X43W474MF4E