500X43W474MV4E Многослойный керамический конденсатор
1812 [4532 Метрический], 0.47 мкФ, 50 В, ± 20%, X7R
500X43W474MV4E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 500X43W474MV4E.pdf
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Корпус керамического конденсатора
1812 [4532 Metric]
Конденсаторные клеммы
SMD
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Применение конденсатора
Safety / Suppression
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
50V
Емкость
0.47µF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
X2Y Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 500X43W474MV4E JOHANSON, JOHANSON DIELECTRICS INC., JOHANSON DIELECTRICS Многослойный керамический конденсатор, 1812 [4532 Метрический], 0.47 мкФ, 50 В, ± 20%, X7R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
JOHANSON
500X43W474MV4E
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
JOHANSON
500X43W474MV4E
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
JOHANSON DIELECTRICS
500X43W474MV4E
#1650736RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
JOHANSON DIELECTRICS
500X43W474MV4E
#1650736RL
None
500X43W474MV4E
500X43W474MV4E
Johanson Dielectrics Inc.
500X43W474MV4E
Johanson Dielectrics Inc.
500X43W474MV4E None
500X43W474MV4E
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 0.47uF 20% X7R
500X43W474MV4E Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 0.47uF 20% X7R