501R15N101JV4T Многослойный керамический конденсатор
0805 [2012 Метрический], 100 пФ, 500 В, ± 5%, C0G / NP0
501R15N101JV4T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 501R15N101JV4T.pdf 59.7kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Корпус керамического конденсатора
0805 [2012 Metric]
Конденсаторные клеммы
SMD
Capacitance Tolerance ±
± 5%
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
500V
Емкость
100pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 501R15N101JV4T JOHANSON, JOHANSON DIELECTRICS INC., JOHANSON DIELECTRICS Многослойный керамический конденсатор, 0805 [2012 Метрический], 100 пФ, 500 В, ± 5%, C0G / NP0 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
JOHANSON
501R15N101JV4T
JOHANSON
501R15N101JV4T
None
JOHANSON DIELECTRICS
501R15N101JV4T
JOHANSON DIELECTRICS
501R15N101JV4T
Johanson Dielectrics Inc.
501R15N101JV4T
Johanson Dielectrics Inc.
501R15N101JV4T None
501R15N101JV4T
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 500volts 100pF 5% NPO
501R15N101JV4T Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 500volts 100pF 5% NPO
501R15N101JV4T
Cap Ceramic 100pF 500V C0G 5% SMD 0805 125C T/R
501R15N101JV4T