501R18N221JV4E Многослойный керамический конденсатор
1206 [3216 Метрический], 220 пФ, 500 В, ± 5%, C0G / NP0
501R18N221JV4E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 501R18N221JV4E.pdf 59.7kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Capacitance Tolerance ±
± 5%
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
500V
Емкость
220pF
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 501R18N221JV4E JOHANSON, JOHANSON DIELECTRICS INC., JOHANSON DIELECTRICS Многослойный керамический конденсатор, 1206 [3216 Метрический], 220 пФ, 500 В, ± 5%, C0G / NP0 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
JOHANSON
501R18N221JV4E
Ожидается поставка
JOHANSON
501R18N221JV4E
None
Ожидается поставка
Поставка:
JOHANSON DIELECTRICS
501R18N221JV4E
#1886019RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
JOHANSON DIELECTRICS
501R18N221JV4E
#1886019RL
None
501R18N221JV4E
501R18N221JV4E
Johanson Dielectrics Inc.
501R18N221JV4E
Johanson Dielectrics Inc.
501R18N221JV4E None
501R18N221JV4E
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 500volts 220pF 5% NPO
501R18N221JV4E Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 500volts 220pF 5% NPO
501R18N221JV4E
Cap Ceramic 220pF 500V C0G 5% SMD 1206 125C T/R
501R18N221JV4E