501R18N330JV4E Многослойный керамический конденсатор
1206 [3216 Метрический], 33 пФ, 500 В, ± 5%, C0G / NP0
501R18N330JV4E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 501R18N330JV4E.pdf 59.7kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Capacitance Tolerance ±
± 5%
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
500V
Емкость
33pF
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 501R18N330JV4E JOHANSON DIELECTRICS INC., JOHANSON DIELECTRICS Многослойный керамический конденсатор, 1206 [3216 Метрический], 33 пФ, 500 В, ± 5%, C0G / NP0 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
JOHANSON DIELECTRICS
501R18N330JV4E
JOHANSON DIELECTRICS
501R18N330JV4E
Johanson Dielectrics Inc.
501R18N330JV4E
Johanson Dielectrics Inc.
501R18N330JV4E None
501R18N330JV4E
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 500volts 33pF 5% NPO
501R18N330JV4E Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 500volts 33pF 5% NPO