501R18N561JV4E Многослойный керамический конденсатор
1206 [3216 Метрический], 560 пФ, 500 В, ± 5%, C0G / NP0
501R18N561JV4E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 501R18N561JV4E.pdf 59.7kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Capacitance Tolerance ±
± 5%
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
500V
Емкость
560pF
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 501R18N561JV4E JOHANSON, JOHANSON DIELECTRICS INC., JOHANSON DIELECTRICS Многослойный керамический конденсатор, 1206 [3216 Метрический], 560 пФ, 500 В, ± 5%, C0G / NP0 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
JOHANSON
501R18N561JV4E
Ожидается поставка
JOHANSON
501R18N561JV4E
None
Ожидается поставка
Поставка:
JOHANSON DIELECTRICS
501R18N561JV4E
#1886026RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
JOHANSON DIELECTRICS
501R18N561JV4E
#1886026RL
None
501R18N561JV4E
501R18N561JV4E
Johanson Dielectrics Inc.
501R18N561JV4E
Johanson Dielectrics Inc.
501R18N561JV4E None
501R18N561JV4E
CAP CER 560PF 500V NP0 1206
501R18N561JV4E CAP CER 560PF 500V NP0 1206
501R18N561JV4E
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 500volts 560pF 5% NPO
501R18N561JV4E Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 500volts 560pF 5% NPO