501R18W103KV4E Многослойный керамический конденсатор
1206 [3216 Метрический], 0.01 мкФ, 500 В, ± 10%, X7R
501R18W103KV4E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 501R18W103KV4E.pdf 59.7kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Корпус керамического конденсатора
1206 [3216 Metric]
Конденсаторные клеммы
SMD
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
500V
Емкость
10000pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 501R18W103KV4E JOHANSON, JOHANSON DIELECTRICS INC., JOHANSON DIELECTRICS Многослойный керамический конденсатор, 1206 [3216 Метрический], 0.01 мкФ, 500 В, ± 10%, X7R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
JOHANSON DIELECTRICS
501R18W103KV4E
#1886032RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
JOHANSON DIELECTRICS
501R18W103KV4E
#1886032RL
Ожидается поставка
Поставка:
501R18W103KV4E
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
501R18W103KV4E
Johanson Dielectrics Inc.
501R18W103KV4E
Johanson Dielectrics Inc.
501R18W103KV4E None
501R18W103KV4E
CAP CER 10000PF 500V X7R 1206
Цены по запросу
501R18W103KV4E CAP CER 10000PF 500V X7R 1206
501R18W103KV4E
CAP CER 10000PF 500V X7R 1206
501R18W103KV4E
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 500volts 0.01uF 10% X7R
501R18W103KV4E Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 500volts 0.01uF 10% X7R
Johanson
501R18W103KV4E
CAP CER 10000PF 500V X7R 1206
Johanson