501R18W331KV4E Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 500volts 330pF 10% X7R
501R18W331KV4E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 501R18W331KV4E.pdf 59.7kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
500V
Емкость
330pF
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 501R18W331KV4E JOHANSON DIELECTRICS INC., JOHANSON DIELECTRICS Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 500volts 330pF 10% X7R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
JOHANSON DIELECTRICS
501R18W331KV4E
CAP, 330PF, 500V, 10%, X7R, 1206
JOHANSON DIELECTRICS
501R18W331KV4E
Johanson Dielectrics Inc.
501R18W331KV4E
Johanson Dielectrics Inc.
501R18W331KV4E None
501R18W331KV4E
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 500volts 330pF 10% X7R