501R18W472KV4E Многослойный керамический конденсатор
1206 [3216 Метрический], 4700 пФ, 500 В, ± 10%, X7R
501R18W472KV4E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 501R18W472KV4E.pdf 59.7kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
500V
Емкость
4700pF
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 501R18W472KV4E JOHANSON, JOHANSON DIELECTRICS Многослойный керамический конденсатор, 1206 [3216 Метрический], 4700 пФ, 500 В, ± 10%, X7R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
JOHANSON
501R18W472KV4E
Кратность: 5 шт.
JOHANSON
501R18W472KV4E
None
Ожидается поставка
Поставка:
JOHANSON DIELECTRICS
501R18W472KV4E
#1886031RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
JOHANSON DIELECTRICS
501R18W472KV4E
#1886031RL
None
501R18W472KV4E
501R18W472KV4E
501R18W472KV4E
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 500volts 4700pF 10% X7R
501R18W472KV4E Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 500volts 4700pF 10% X7R