501R29W473KV4E Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 500volts 0.047uF 10% X7R
501R29W473KV4E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 501R29W473KV4E.pdf 59.7kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Корпус керамического конденсатора
1808 [4520 Metric]
Конденсаторные клеммы
SMD
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
500V
Емкость
47000pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 501R29W473KV4E JOHANSON DIELECTRICS INC., JOHANSON DIELECTRICS Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 500volts 0.047uF 10% X7R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
JOHANSON DIELECTRICS
501R29W473KV4E
CAP, 0.047µF, 500V, 10%, X7R, 1808
Ожидается поставка
JOHANSON DIELECTRICS
501R29W473KV4E
Johanson Dielectrics Inc.
501R29W473KV4E
Johanson Dielectrics Inc.
501R29W473KV4E None
501R29W473KV4E
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 500volts 0.047uF 10% X7R