501S41W473KV4E Многослойный керамический конденсатор
1210 [3225 Метрический], 0.047 мкФ, 500 В, ± 10%, X7R
501S41W473KV4E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 501S41W473KV4E.pdf 59.7kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Корпус керамического конденсатора
1210 [3225 Metric]
Конденсаторные клеммы
SMD
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
500V
Емкость
47000pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 501S41W473KV4E JOHANSON, JOHANSON DIELECTRICS INC., JOHANSON DIELECTRICS Многослойный керамический конденсатор, 1210 [3225 Метрический], 0.047 мкФ, 500 В, ± 10%, X7R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
JOHANSON
501S41W473KV4E
JOHANSON
501S41W473KV4E
Ожидается поставка
Поставка:
JOHANSON DIELECTRICS
501S41W473KV4E
#1886053RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
JOHANSON DIELECTRICS
501S41W473KV4E
#1886053RL
None
501S41W473KV4E
501S41W473KV4E
Johanson Dielectrics Inc.
501S41W473KV4E
Johanson Dielectrics Inc.
501S41W473KV4E None
501S41W473KV4E
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 500volts 0.047uF 10% X7R
501S41W473KV4E Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 500volts 0.047uF 10% X7R