501X41W103MV4E Многослойный керамический конденсатор
1210 [3225 Метрический], 0.01 мкФ, 500 В, ± 20%, X7R
501X41W103MV4E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 501X41W103MV4E.pdf 1.3mb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Корпус керамического конденсатора
1210 [3225 Metric]
Конденсаторные клеммы
SMD
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
500V
Емкость
10000pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
X2Y Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
4Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 501X41W103MV4E JOHANSON, JOHANSON DIELECTRICS INC., JOHANSON DIELECTRICS Многослойный керамический конденсатор, 1210 [3225 Метрический], 0.01 мкФ, 500 В, ± 20%, X7R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
JOHANSON
501X41W103MV4E
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
JOHANSON
501X41W103MV4E
None
Ожидается поставка
Поставка:
JOHANSON DIELECTRICS
501X41W103MV4E
#1886172RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
JOHANSON DIELECTRICS
501X41W103MV4E
#1886172RL
None
501X41W103MV4E
501X41W103MV4E
Johanson Dielectrics Inc.
501X41W103MV4E
CAP CER 10000PF 500V X7R 1210
Johanson Dielectrics Inc.
501X41W103MV4E CAP CER 10000PF 500V X7R 1210
501X41W103MV4E
CAP CER 10000PF 500V X7R 1210
501X41W103MV4E
CAP CER 10000PF 500V X7R 1210
501X41W103MV4E
501X41W103MV4E None
501X41W103MV4E
501X41W103MV4E None
501X41W103MV4E
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 500volts 0.01uF 20% X7R
501X41W103MV4E Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 500volts 0.01uF 20% X7R