6R3R07X225MV4T Многослойный керамический конденсатор
0402 [1005 Метрический], 2.2 мкФ, 6.3 В, ± 20%, X5R
6R3R07X225MV4T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 6R3R07X225MV4T.pdf 123.4kb
Макс. рабочая температура
85°C
Корпус керамического конденсатора
0402 [1005 Metric]
Конденсаторные клеммы
SMD
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Характеристика диэлектрика
X5R
Уровень напряжения
6.3V
Емкость
2.2µF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 6R3R07X225MV4T JOHANSON DIELECTRICS INC, JOHANSON DIELECTRICS INC., JOHANSON DIELECTRICS Многослойный керамический конденсатор, 0402 [1005 Метрический], 2.2 мкФ, 6.3 В, ± 20%, X5R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
JOHANSON DIELECTRICS
6R3R07X225MV4T
#1886090RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
JOHANSON DIELECTRICS
6R3R07X225MV4T
#1886090RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
6R3R07X225MV4T
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
6R3R07X225MV4T
Johanson Dielectrics Inc.
6R3R07X225MV4T
CAP CER 2.2UF 6.3V 20% X5R 0402
Цены по запросу
Johanson Dielectrics Inc.
6R3R07X225MV4T CAP CER 2.2UF 6.3V 20% X5R 0402
6R3R07X225MV4T
6R3R07X225MV4T
6R3R07X225MV4T
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 6.3volts 2.2uF 20% X5R
6R3R07X225MV4T Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 6.3volts 2.2uF 20% X5R