6R3R15X226KV4E Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 6.3volts 22uF 10% X5R
6R3R15X226KV4E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 6R3R15X226KV4E.pdf 3.5mb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +85°C
Макс. рабочая температура
85°C
Корпус керамического конденсатора
0805 [2012 Metric]
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Характеристика диэлектрика
X5R
Уровень напряжения
6.3V
Емкость
22µF
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 6R3R15X226KV4E JOHANSON DIELECTRICS INC., JOHANSON DIELECTRICS Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 6.3volts 22uF 10% X5R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
JOHANSON DIELECTRICS
6R3R15X226KV4E
CAP, 22µF, 6.3V, 10%, X5R, 0805
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
JOHANSON DIELECTRICS
6R3R15X226KV4E
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Johanson Dielectrics Inc.
6R3R15X226KV4E
CAP CER 22UF 6.3V 10% X5R 0805
Цены по запросу
Johanson Dielectrics Inc.
6R3R15X226KV4E CAP CER 22UF 6.3V 10% X5R 0805
6R3R15X226KV4E
CAP CER 22UF 6.3V 10% X5R 0805
6R3R15X226KV4E
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 6.3volts 22uF 10% X5R