6R3X14W104MV4T Многослойный керамический конденсатор
0603 [1608 Метрический], 0.1 мкФ, 6.3 В, ± 20%, X7R
6R3X14W104MV4T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 6R3X14W104MV4T--.pdf 310.7kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Корпус керамического конденсатора
0603 [1608 Metric]
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Применение конденсатора
Safety / Suppression
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
6.3V
Емкость
0.1µF
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 6R3X14W104MV4T JOHANSON, JOHANSON DIELECTRICS INC., JOHANSON DIELECTRICS Многослойный керамический конденсатор, 0603 [1608 Метрический], 0.1 мкФ, 6.3 В, ± 20%, X7R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
JOHANSON
6R3X14W104MV4T
JOHANSON
6R3X14W104MV4T
None
JOHANSON DIELECTRICS
6R3X14W104MV4T
#1886132RL
Мин. заказ: 100 шт.
JOHANSON DIELECTRICS
6R3X14W104MV4T
#1886132RL
None
6R3X14W104MV4T..
CAP, 0.1µF, 6.3V, 20%, X7R, 0603
6R3X14W104MV4T..
6R3X14W104MV4T
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
6R3X14W104MV4T
Johanson Dielectrics Inc.
6R3X14W104MV4T
Johanson Dielectrics Inc.
6R3X14W104MV4T None
6R3X14W104MV4T
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 6.3volts 0.1uF 20% X7R
6R3X14W104MV4T Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 6.3volts 0.1uF 20% X7R