AC0402CRNPO9BN1R8 CAP
AEC-Q200, 1.8PF, 50V, MLCC, 0402
AC0402CRNPO9BN1R8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AC0402CRNPO9BN1R8.pdf 1.8mb
Тип продукта
Automotive MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
1005
Корпус - мм
1.8 pF
Тип выводов
0402
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AC0402CRNPO9BN1R8 YAGEO CAP, AEC-Q200, 1.8PF, 50V, MLCC, 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
AC0402CRNPO9BN1R8
#3366134RL
Кратность: 500 шт.
YAGEO
AC0402CRNPO9BN1R8
#3366134RL
Поставка:
AC0402CRNPO9BN1R8
CAP, AEC-Q200, 1.8PF, 50V, MLCC, 0402
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
AC0402CRNPO9BN1R8
AC0402CRNPO9BN1R8
CAP CER 1.8PF 50V NPO 0402
AC0402CRNPO9BN1R8 CAP CER 1.8PF 50V NPO 0402