AC0402CRNPO9BN3R3 CAP
AEC-Q200, 3.3PF, 50V, MLCC, 0402
AC0402CRNPO9BN3R3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AC0402CRNPO9BN3R3.pdf 1.8mb
Тип продукта
Automotive MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
1005
Корпус - мм
3.3 pF
Тип выводов
0402
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AC0402CRNPO9BN3R3 YAGEO CAP, AEC-Q200, 3.3PF, 50V, MLCC, 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
AC0402CRNPO9BN3R3
CAP, AEC-Q200, 3.3PF, 50V, MLCC, 0402
YAGEO
AC0402CRNPO9BN3R3
AC0402CRNPO9BN3R3
AC0402CRNPO9BN3R3 None
AC0402CRNPO9BN3R3
CAP CER 3.3PF 50V NPO 0402
Цены по запросу
AC0402CRNPO9BN3R3 CAP CER 3.3PF 50V NPO 0402
AC0402CRNPO9BN3R3
CAP CER 3.3PF 50V NPO 0402
AC0402CRNPO9BN3R3
CAP CER 3.3PF 50V NPO 0402