AC0402KPX7R9BB103 CAP
AEC-Q200, 0.01UF, 50V, MLCC, 0402
AC0402KPX7R9BB103
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AC0402KPX7R9BB103 YAGEO CAP, AEC-Q200, 0.01UF, 50V, MLCC, 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
YAGEO
AC0402KPX7R9BB103
CAP, AEC-Q200, 0.01UF, 50V, MLCC, 0402
YAGEO
AC0402KPX7R9BB103
AC0402KPX7R9BB103
AC0402KPX7R9BB103 None
AC0402KPX7R9BB103
CAP CER 10000PF 50V X7R 0402
AC0402KPX7R9BB103 CAP CER 10000PF 50V X7R 0402