AC0402KRX7R7BB332 CAP
AEC-Q200, 3300PF, 16V, MLCC, 0402
AC0402KRX7R7BB332
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AC0402KRX7R7BB332.pdf 1.8mb
Тип продукта
Automotive MLCCs
Ёмкость
16 VDC
Корпус - дюймы
1005
Корпус - мм
3300 pF
Тип выводов
0402
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AC0402KRX7R7BB332 YAGEO CAP, AEC-Q200, 3300PF, 16V, MLCC, 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
AC0402KRX7R7BB332
CAP, AEC-Q200, 3300PF, 16V, MLCC, 0402
YAGEO
AC0402KRX7R7BB332
AC0402KRX7R7BB332
AC0402KRX7R7BB332 None
AC0402KRX7R7BB332
CAP CER 3300PF 16V X7R 0402
Цены по запросу
AC0402KRX7R7BB332 CAP CER 3300PF 16V X7R 0402
AC0402KRX7R7BB332
CAP CER 3300PF 16V X7R 0402
AC0402KRX7R7BB332
CAP CER 3300PF 16V X7R 0402