AC0402KRX7R8BB222 CAP
AEC-Q200, 2200PF, 25V, MLCC, 0402
AC0402KRX7R8BB222
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: AC0402KRX7R8BB222.pdf 1.8mb
Тип продукта
Automotive MLCCs
Ёмкость
25 VDC
Корпус - дюймы
1005
Корпус - мм
2200 pF
Тип выводов
0402
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AC0402KRX7R8BB222 YAGEO, YAG CAP, AEC-Q200, 2200PF, 25V, MLCC, 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
AC0402KRX7R8BB222
#AC0402KRX7R8BB222
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAG
AC0402KRX7R8BB222
#AC0402KRX7R8BB222
None
Поставка:
5 - 7 дней
AC0402KRX7R8BB222
абв
Нет в наличии
AC0402KRX7R8BB222
абв
YAGEO
AC0402KRX7R8BB222
CAP, AEC-Q200, 2200PF, 25V, MLCC, 0402
YAGEO
AC0402KRX7R8BB222
AC0402KRX7R8BB222
CAP CER 2200PF 25V X7R 0402
AC0402KRX7R8BB222 CAP CER 2200PF 25V X7R 0402
AC0402KRX7R8BB222
CAP CER 2200PF 25V X7R 0402
AC0402KRX7R8BB222
CAP CER 2200PF 25V X7R 0402