AC0402KRX7R8BB223 CAP
AEC-Q200, 0.022UF, 25V, MLCC, 0402
AC0402KRX7R8BB223
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AC0402KRX7R8BB223.pdf 1.8mb
Тип продукта
Automotive MLCCs
Ёмкость
25 VDC
Корпус - дюймы
1005
Корпус - мм
0.022 uF
Тип выводов
0402
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AC0402KRX7R8BB223 YAGEO CAP, AEC-Q200, 0.022UF, 25V, MLCC, 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
AC0402KRX7R8BB223
#3368976RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
YAGEO
AC0402KRX7R8BB223
#3368976RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
AC0402KRX7R8BB223
CAP, AEC-Q200, 0.022UF, 25V, MLCC, 0402
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
AC0402KRX7R8BB223
AC0402KRX7R8BB223
AC0402KRX7R8BB223