AC0603JRNPO9BN102 CAP
AEC-Q200, 1000PF, 50V, MLCC, 0603
AC0603JRNPO9BN102
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AC0603JRNPO9BN102.pdf 1.8mb
Тип продукта
Automotive MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
1608
Корпус - мм
1000 pF
Тип выводов
0603
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AC0603JRNPO9BN102 YAGEO CAP, AEC-Q200, 1000PF, 50V, MLCC, 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
AC0603JRNPO9BN102
#3368985RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
YAGEO
AC0603JRNPO9BN102
#3368985RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
AC0603JRNPO9BN102
CAP, AEC-Q200, 1000PF, 50V, MLCC, 0603
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
AC0603JRNPO9BN102
AC0603JRNPO9BN102
AC0603JRNPO9BN102
AC0603JRNPO9BN102
AC0603JRNPO9BN102 None
AC0603JRNPO9BN102
SMT CERAMIC MULTILAYER CAP
AC0603JRNPO9BN102 SMT CERAMIC MULTILAYER CAP
AC0603JRNPO9BN102
AC0603JRNPO9BN102 None
AC0603JRNPO9BN102
MLCC AUTOMOTIVE 0603 +-5% 50V 1NF NPO
AC0603JRNPO9BN102
AC0603JRNPO9BN102
AC0603JRNPO9BN102
AC0603JRNPO9BN102
#198-5293P
AC0603JRNPO9BN102
#198-5293P