AC0603JRNPO9BN160 CAP
AEC-Q200, 16PF, 50V, MLCC, 0603
AC0603JRNPO9BN160
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AC0603JRNPO9BN160.pdf 1.8mb
Тип продукта
Automotive MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
1608
Корпус - мм
16 pF
Тип выводов
0603
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AC0603JRNPO9BN160 YAGEO CAP, AEC-Q200, 16PF, 50V, MLCC, 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
AC0603JRNPO9BN160
CAP, AEC-Q200, 16PF, 50V, MLCC, 0603
YAGEO
AC0603JRNPO9BN160
AC0603JRNPO9BN160
CAP CER 16PF 50V NPO 0603
AC0603JRNPO9BN160 CAP CER 16PF 50V NPO 0603