AC0603JRNPO9BN270 CAP
AEC-Q200, 27PF, 50V, MLCC, 0603
AC0603JRNPO9BN270
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AC0603JRNPO9BN270.pdf 1.8mb
Тип продукта
Automotive MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
1608
Корпус - мм
27 pF
Тип выводов
0603
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AC0603JRNPO9BN270 YAGEO CAP, AEC-Q200, 27PF, 50V, MLCC, 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
AC0603JRNPO9BN270
#3366142RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
YAGEO
AC0603JRNPO9BN270
#3366142RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
AC0603JRNPO9BN270
CAP, AEC-Q200, 27PF, 50V, MLCC, 0603
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
AC0603JRNPO9BN270