AC0603JRNPO9BN470
#AC0603JRNPO9BN470
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AC0603JRNPO9BN470 YAGEO CAP, AEC-Q200, 47PF, 50V, MLCC, 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0709
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
YAGEO
AC0603JRNPO9BN470 #AC0603JRNPO9BN470 3Y Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
YAGEO
Цены по запросу |
AC0603JRNPO9BN470 #198-5302 MLCC AUTOMOTIVE 0603 +-5% NPO 50V 47PF Цены по запросу По запросу
AC0603JRNPO9BN470 #198-5302P MLCC AUTOMOTIVE 0603 +-5% NPO 50V 47PF Цены по запросу По запросу
AC0603JRNPO9BN470 #198-5301 MLCC AUTOMOTIVE 0603 +-5% NPO 50V 47PF Цены по запросу По запросу
AC0603JRNPO9BN470 #KKK23292 KC 47pF 0603 5% 50V NP0 AECQ RoHSconf Цены по запросу По запросу