AC0603JRNPO9BN681 CAP
AEC-Q200, 680PF, 50V, MLCC, 0603
AC0603JRNPO9BN681
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: AC0603JRNPO9BN681.pdf 1.8mb
Тип продукта
Automotive MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
680 pF
Тип выводов
0603
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AC0603JRNPO9BN681 YAGEO, YAG CAP, AEC-Q200, 680PF, 50V, MLCC, 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
AC0603JRNPO9BN681
#AC0603JRNPO9BN681
Ожидается поставка
YAG
AC0603JRNPO9BN681
#AC0603JRNPO9BN681
None
Поставка:
5 - 7 дней
AC0603JRNPO9BN681
абв
Нет в наличии
AC0603JRNPO9BN681
абв
YAGEO
AC0603JRNPO9BN681
CAP, AEC-Q200, 680PF, 50V, MLCC, 0603
YAGEO
AC0603JRNPO9BN681