AC0603KPX7R9BB103 CAP
AEC-Q200, 0.01UF, 50V, MLCC, 0603
AC0603KPX7R9BB103
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AC0603KPX7R9BB103.pdf 1.8mb
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
0.01 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AC0603KPX7R9BB103 YAGEO CAP, AEC-Q200, 0.01UF, 50V, MLCC, 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
AC0603KPX7R9BB103
CAP, AEC-Q200, 0.01UF, 50V, MLCC, 0603
YAGEO
AC0603KPX7R9BB103