AC0603KRX7R7BB102 CAP
AEC-Q200, 1000PF, 16V, MLCC, 0603
AC0603KRX7R7BB102
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AC0603KRX7R7BB102.pdf 1.8mb
Тип продукта
Automotive MLCCs
Ёмкость
16 VDC
Корпус - дюймы
1608
Корпус - мм
1000 pF
Тип выводов
0603
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AC0603KRX7R7BB102 YAGEO CAP, AEC-Q200, 1000PF, 16V, MLCC, 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
AC0603KRX7R7BB102
CAP, AEC-Q200, 1000PF, 16V, MLCC, 0603
YAGEO
AC0603KRX7R7BB102
AC0603KRX7R7BB102
AC0603KRX7R7BB102 None
AC0603KRX7R7BB102
CAP CER 1000PF 16V X7R 0603
Цены по запросу
AC0603KRX7R7BB102 CAP CER 1000PF 16V X7R 0603
AC0603KRX7R7BB102
CAP CER 1000PF 16V X7R 0603
AC0603KRX7R7BB102
CAP CER 1000PF 16V X7R 0603